django - en to ru translation catalogue (21 entries)

en: First, enter a username and password. Then, you'll be able to edit more user options.
ru: Сначала введите имя пользователя и пароль, после чего вы сможете изменить остальную информацию о пользователе.

en: Account
ru: Аккаунт

en: See Profile
ru: Профиль

en: Dashboard
ru: Админпанель

en: Jazzmin version
ru: Jazzmin Version

en: All rights reserved.
ru: Все права защищены.

en: UI Configuration
ru: Настройки UI

en: Copy this info your settings file to persist these UI changes
ru: Скопируйте этот текст в свои настройки проекта, чтобы применить изменения

en: New
ru: Новый

en: Actions
ru: Действия

en: This object doesn't have a change history. It probably wasn't added via this admin site.
ru: У этого объекта нет истории изменений. Вероятно, он был добавлен не через эту админ-панель.

en: Popup closing...
ru: Закрытие всплывающего окна...

en: Views by namespace %(name)
ru: Представления по пространству имён %(name)

en: Views by empty namespace
ru: Представления по пустому пространству имён

en: View function: <code>%(full_name)s</code>. Name: <code>%(url_name)s</code>.
ru: Функция представления: <code>%(full_name)s</code>. Название: <code>%(url_name)s</code>.

en: General
ru: Основная информация

en: Please enter your old password, for security's sake, and then enter your new password twice so we can verify you typed it in correctly.
ru: В целях безопасности введите свой старый пароль, а затем дважды введите новый пароль, чтобы мы могли убедиться, что вы ввели его правильно.

en: Deleted “{object}”.
ru: Удалено “{object}”.

en: Could not reverse url from {instance}
ru: Не удалось получить обратный url для {instance}

en: Export
ru: Экспорт

en: Confirm import
ru: Импорт
